14629 Suchergebnisse
1 ... 1223 1224 1225 1226  1227 1228 1229 ... 1463

Moderne Einfamilienhaus im schönen Lautertal

Moderne Einfamilienhaus im schönen Lautertal
Zimmer
4
Wohnfläche
136,8
Grundstücksfl.
521
Kaufpreis
589.000 (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Lautertal
Gefunden bei:

Vielseitige Doppelhaushälfte mit schönen Außenbereichen in gut angebundener Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
125,52
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
409.000 (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Villenbach
Gefunden bei:

Sie haben die Wahl: Wohnen und Arbeiten unter einem Dach oder Nutzung als Ein-oder Zweifamilienhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.301
Kaufpreis
595.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Zusamaltheim
Gefunden bei:

Elegante Walmdach Neubau-Doppelhaushälfte im Villenstil in Bestlage Erding zu vergeben!

Zimmer
4
Wohnfläche
140,8
Grundstücksfl.
324
Kaufpreis
1.299.500 (9.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

KREIPL-IMMO- ED-Grünbach- modernes Eckhaus m. Garage

KREIPL-IMMO- ED-Grünbach- modernes Eckhaus m. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
650.000 (5.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein Zuhause zum Wohlfühlen! Bequemes Wohnen auf einer Ebene

Ein Zuhause zum Wohlfühlen! Bequemes Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
186.769 (1.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:

Nah-Erholung am Münchener Stadtrand!

Nah-Erholung am Münchener Stadtrand!
Zimmer
4
Wohnfläche
170
Kaufpreis
3.800.000 (22.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus (Neubau) in schöner Dorfgebietslage in Kammeltal im Ortsteil Behlingen

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
348
Kaufpreis
480.000 (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kammeltal
Gefunden bei:

Ländlich, ruhig, erholsam - schönes EFH mit Garten

Ländlich, ruhig, erholsam - schönes EFH mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
649.000 (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Gammelsdorf
Gefunden bei:

Idyllisches Traumhaus (EFH) mit Grundstück an der Wiesent mit Ausblick in die Natur, Privatsphäre groß geschrieben

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
312.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1223 1224 1225 1226  1227 1228 1229 ... 1463