Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Interessantes Wohnhaus in begehrter Lage in Sieglitzhof
Zimmer
7
Wohnfläche
167,5 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (5.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
schlüsselfertige, hochwertige Neubau-DHH (Massivbauweise) in Bestlage, KfW55, A+, OHNE MAKLER
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ZWEIFAMILIENHAUS in Moosburg-Neustadt
Zimmer
6
Wohnfläche
129,08 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
771.000 € (5.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Buckenhofer Siedlung: Gebäudekomplex mit Wohnhaus und Ladeneinheit
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
896.000 € (5.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenmittelhaus mit wunderschönem Garten in ruhiger Siedungslage
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
759.000 € (5.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Fahrenzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fussläufig in die Innenstadt! Wunderschöne DHH mit Garten und Dachterrasse, inkl. Küche, Bezug 2023
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
788.900 € (5.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
777.000 € (5.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Platz für die ganze Familie - schönes Reiheneckhaus in Freising
Zimmer
5
Wohnfläche
158,85 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete - Rein in die Freiheit tolles Haus in Ruhiger Innenstadtlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
979.897 € (5.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit Garten u. separater Garage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
700.000 € (5.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.