Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Sehr gepflegtes, voll vermietetes Wohn- & Geschäftshaus mit 7 WE & 1 Gewerbe im Herzen der Altstadt
Zimmer
25
Wohnfläche
652,33 m²
Grundstücksfl.
343,04 m²
Kaufpreis
3.888.000 € (5.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kein Baustress - dennoch Neu - einfach nur Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Oberreichenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Zuhause - individuelles und großzügig geplantes EFH in Top-Lage von Werneck
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
1.235.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Autarkes Energiehaus sucht Familie in Bestlage; nur noch einziehen und Sie sind Zuhause angekommen !
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenhaus in ruhiger Lage im Herzen von Grafing
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilien.de
Romantische Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Stadthaus in begehrter Wohnlage - Kostenvoranschlag liegt vor (inkl. Sanierung ab ca. 1.250....
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenhaus in ruhiger Lage im Herzen von Grafing
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges, modernes, lichtdurchflutetes EFH, sonniger Garten, Garage, Carport, PV-Anlage, Wallbox
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
949.000 € (5.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Dasing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufering - in ruhiger Lage planen wir ihr Familiendomizil !
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
799.800 € (5.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.