Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Sie haben keine Lust zu renovieren? Hier können Sie sofort einziehen....
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schauenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Reihenmittelhaus mit großzügigem Grundstück - niedriger Erbpachtzins
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Top-Lage!! Garten-Terrasse-Balkon-Garage-Hobbyraum
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause ist, wo man sich die Schuhe auszieht (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
313.900 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit Gästehaus und Teich
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundsicherheit inklusive: Neubau-DHH in Augsburg - St. Anton-Siedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
842.230 € (6.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNWELT IMMOBILIEN: Attraktives Wohn- u. Geschäftshaus mit Ausbaupotenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahe Lage im Bergsteigerdorf Sachrang: Vermietetes Reiheneckhaus mit wunderschönem Bergblick und herrlich angelegten Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles RMH mit Garage und kleinen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
106 m²
Kaufpreis
494.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenmittelhaus mit Ausbaupotenzial/ sofort bezugsfrei in Trudering
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
880.000 € (7.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.