Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Messerabatt Doppelhaushälfte mit Keller in toller Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
879.000 € (7.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus mit viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTLAGE! FREISTEHENDES 1-FAMILIENHAUS MIT DOPPELGARAGE UND GROßEM GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
800.000 € (6.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr massives Eigenheim in Eckental/Brand
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilien-Wohnhaus Wemding
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
92 m²
Kaufpreis
263.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:
immowelt.de
!Selb- Hübsches EFH für fröhliches Kinderlachen in sonnengelb...
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Neustadt a.d. Donau
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Einfamilienhaus mit Garten und Terrasse zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Oberhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Reihenhaus mit fünf Zimmern in Unterschleißheim
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
134,5 m²
Kaufpreis
979.000 € (8.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...herrlich unverbaute Wohnlage!!
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.