Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
"GEBAUTE GESCHICHTE BEWAHREN"
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares EFH mit 327 m² Grundstück in 84513 Töging nähe Autobahnanbindung A94 München
Zimmer
5
Wohnfläche
96,11 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen und riesigen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wellheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut! Alle Absicherungen inklusvie!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
270.598 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Scherstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! KFW55! Hochwertiges Einfamilienhaus in Top Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Röhrnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte FAMILIENHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Doppelhaus zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einziehen und Wohlfühlen: Freistehendes EFH in Altenstadt***
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumgrundstück mit Altbestand zum Sanieren oder Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.763 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Haus *** Traumhaus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
256.479 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Möttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.