Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Idyllischer Rückzugsort für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Goldkronach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides "Haus am Hang" mit großem Grundstück an.....
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
***Attraktive Doppelhaushälfte **SOFORT VERFÜGBAR***
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in ländlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schauenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein attraktives Landjuwel - teilrenoviertes Einfamilienhaus zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Nordhalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Arbeiten und Leben mit Blick ins Grüne.
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
333.800 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schulden !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dentlein a.Forst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Heilsbronn (sofort frei)
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Heilsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** TOP gepflegtes Einfamilienhaus in Uffenheim! ***
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Handwerker - Einfamilienhaus in Sailauf * OHNE PROVISION
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sailauf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.