14629 Suchergebnisse
1 ... 1239 1240 1241 1242  1243 1244 1245 ... 1463

Doppelhaushälfte in Wilhermsdorf

Doppelhaushälfte in Wilhermsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
688.000 (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
70
Kaufpreis
430.000 (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 86368 Gersthofen, Ganghoferstr.

Einfamilienhaus in 86368 Gersthofen, Ganghoferstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
430.000 (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Viva La Zuhause. Dein Traumhaus mit Energiesparlösungen

Viva La Zuhause. Dein Traumhaus mit Energiesparlösungen
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
933.839 (6.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:

Wunderschöne Stadtvilla technikfertig mit Bodenplatte

Wunderschöne Stadtvilla technikfertig mit Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
884.800 (6.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:

Niedrigenergiehaus in bester Lage

Niedrigenergiehaus in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
154,59
Grundstücksfl.
232
Kaufpreis
950.000 (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:

Stilvoll restauriertes Bauernhaus in idyllischer Ortsrandlage

Zimmer
12
Wohnfläche
480
Grundstücksfl.
4.400
Kaufpreis
2.950.000 (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Seeon-Seebruck
Gefunden bei:

Ihre Architektenvilla mit sehr viel Potential

Ihre Architektenvilla mit sehr viel Potential
Zimmer
10
Wohnfläche
480
Grundstücksfl.
1.120
Kaufpreis
2.950.000 (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Bislohe
Gefunden bei:

Kapitalanleger: gepflegtes, gut vermietetes Reihenmittelhaus in zentraler Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
133,42
Grundstücksfl.
321
Kaufpreis
820.000 (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:

Erstklassiges Stadthaus mit Garten in Freising-Lerchenfeld in Top Lage! Sonnig, ruhig und dennoch zentral gelegen

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
799.000 (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1239 1240 1241 1242  1243 1244 1245 ... 1463