Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
mit wenigen Handgriffen zum Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - hier werden Ihre Familienträume GARANTIERT wahr
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
113 m²
Kaufpreis
798.000 € (6.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges EFH in wunderschöner Lage Firnhaberau im Bieterverfahren zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
620.000 € (6.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Firnhaberau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU * Reihenhäuser in Schwababach *
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Beratzhausen: Attraktives Wohnen vor den Toren von Regensburg!
Zimmer
7
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
570.993 € (6.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
TRAUMHAUS für ein tolles Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
109,94 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
„Der stärkste Trieb in der menschlichen Natur ist der Wunsch, bedeutend zu sein.“ John Dewey
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
878.000 € (6.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmantes Kleinod im Herzen von Oberstaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
1.535.000 € (6.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Hausham
Zimmer
4
Wohnfläche
105,7 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen für die ganze Familie - STREIF Haus mit PV-Anlage *** schlüsselfertig ***
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.