14629 Suchergebnisse
1 ... 1241 1242 1243 1244  1245 1246 1247 ... 1463

RENOVIERT MIT TRAUMGARTEN! Perfekt für Bast Ager oder Kleinfamilie!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
895.000 (7.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Mit Grundstück - mit Keller - mit individueller Planung

Mit Grundstück - mit Keller - mit individueller Planung
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.080
Kaufpreis
319.000 (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:

Romantisches Bauernhaus mit renovierter Wohnung und zusätzlichem Baugrund

Zimmer
2
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
449.000 (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Markt Wald
Gefunden bei:

Ruhig am Ortsrand gelegen! Einfamilienhaus mit viel Platz!

Ruhig am Ortsrand gelegen! Einfamilienhaus mit viel Platz!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
135.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Marktleugast
Gefunden bei:

Äußerst gepflegte Immobilie in toller Lage

Äußerst gepflegte Immobilie in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
331
Kaufpreis
528.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

DHH mit Keller in KFW 40 Plus und Grundstück - weil uns wichtig ist, wie Sie wohnen!

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
359
Kaufpreis
581.651 (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Familienfreundliches Reihenhaus mit ausgebautem Dach und Hobbyraum in begehrter Lage Nürnberg- Boxdorf***

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
489.000 (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Boxdorf
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Gewölbekeller, Stall und Scheune

Zweifamilienhaus mit Gewölbekeller, Stall und Scheune
Zimmer
8
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
534
Kaufpreis
130.000 (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern, Garage und überdachter Terrasse in Sollern

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
299.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:

Mit Grundstück - mit Keller - mit individueller Planung

Mit Grundstück - mit Keller - mit individueller Planung
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
374.000 (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1241 1242 1243 1244  1245 1246 1247 ... 1463