Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Blick zur Wallfahrtsbasilika Vierzehnheiligen und in den Gottesgarten am Obermain.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
499.500 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Regensburg TOP Lage inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
620.603 € (5.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Top gepflegte Doppelhaushälfte mit Terrasse u. Garten Aschaffenburg Damm
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier zählt die Muskelhypothek - ein Ausbauhaus von STREIF - genau mein Ding!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eichenbühl
Gefunden bei:
immobilien.de
Ungestört im Garten Relaxen!! Kleine gemütliche Doppelhaushälfte in Nürnberg - Kettelersiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
......... Jetzt planen und in kürzester Zeit einziehen .........
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
496.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Renoviertes Reiheneckhaus in beliebter Lage "Nürnberg Buchenbühl" mit Garage und großen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Buchenbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Stadthaus (EFH) zum renovieren mit hohem Potential - z.T. schon erneuert zentral in Heilsbronn ohne Garten oder Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
56 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Heilsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich keine Miete mehr - Ein zuhause für die ganze Familie - Hanggrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
366.802 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Alterlangen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.