Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohnhaus in angesagter Lage von Aschaffenburg-Godelsberg
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Familienwohnhaus als Kapitalanlage bzw. Renditeobjekt
Zimmer
8
Wohnfläche
219,2 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
210.000 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 4 (2 Wohnungen unter einem Dach)
Zimmer
8
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
568.900 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
komplettes Doppelhaus - doppelte KFN-Förderung möglich
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
552.999 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus mit viel Platz und größere Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
445.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schonungen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 FMH mit Ausbaupotenzial (Dachgeschoss )
Zimmer
8
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit Garage & Garten in Dasing
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Dasing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Steigerwald - Denkmalschutz-Ruine mit Grundstück in zentraler und ruhiger Lage von Ebrach
Zimmer
8
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
55.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Ebrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wohntraum inclusive Bodenplatte und Grundstück SAL EXCLUSIV
Zimmer
8
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
939.900 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXURIÖSER FAMILIENTRAUM IN IDYLLISCHER LAGE
Zimmer
8
Wohnfläche
349 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (6.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.