Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ebenerdiges Wohnen im komfortablen Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
141.359 € (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Pfarrweisach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Wohnen wie im Urlaub mit neuester Technik als KfW 55 Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mamming
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich und Schlüsselfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
136,78 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
268.912 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Schwarzach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus - sofort bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
626.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus zum Toben und Lachen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
193.669 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Traitsching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll saniertes Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mönchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das flexible Ausbauhaus zum Mietpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
177.989 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepaßt! Ihr zukünftiges Haus mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.