Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
nach Abriss: top KFW55 DHH-Hälfte, 155m2 460m2 Grund!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
1.449.000 € (11.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
367.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 4-Zimmer-Doppelhaushälfte mit großem Garten in Bärenkeller, Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
830.000 € (7.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Grundstück - mit Keller - mit individueller Planung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
384.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geld sparen durch Eigenleistung? Dann: Ausbauhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
344.290 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus wartet auf Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
194.539 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Willmering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen im Eigenheim 2023!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
365.999 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Breitenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Siedlungshaus in Nürnberg-Moorenbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
135,44 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altenfurt, Moorenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
schlüsselfertige, hochwertige Neubau-DHH (Massivbauweise) in Bestlage, KfW55, A+, OHNE MAKLER
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.