13817 Suchergebnisse
1 ... 1247 1248 1249 1250  1251 1252 1253 ... 1382

TOP Lage Garching an der Alz, 4 Familienhaus im sanierten Zustand

Zimmer
12
Wohnfläche
304
Grundstücksfl.
958
Kaufpreis
1.390.000 (4.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:

Exklusives Zweifamilienhaus in Deggendorf

Exklusives Zweifamilienhaus in Deggendorf
Zimmer
9
Wohnfläche
274
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
1.390.000 (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

FORMHAUS | Familiennest. Komfortables Stadthaus.

FORMHAUS | Familiennest. Komfortables Stadthaus.
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
277
Kaufpreis
1.390.000 (11.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

AIGNER - Ein Familientraum wird wahr: Großzügiges Architektenhaus mit reichlich Platz und Stil

Zimmer
5,5
Wohnfläche
148,7
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
1.390.000 (9.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

1,39 Mio. für atemberaubende VILLA mit parkähnlichen Garten + 140 m² WELLNESSBEREICH mit Hallenbad

Zimmer
7
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
1.227
Kaufpreis
1.390.000 (5.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Aus langjährigem privaten Besitz - gepflegtes Mehrfamilienhaus in St. Leonhard

Zimmer
30
Wohnfläche
590
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
1.390.000 (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Exklusives Wohnhaus / Villa

Exklusives Wohnhaus / Villa
Zimmer
7
Wohnfläche
298
Grundstücksfl.
878
Kaufpreis
1.390.000 (4.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Garage und eingewachsenem Grundstück, ruhige Top-Lage, in München-Aubing kaufen

Zimmer
6,5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
1.390.000 (11.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Bungalow in bester Wohnlage in Neusäß mit großem Grundstück

Bungalow in bester Wohnlage in Neusäß mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
149,68
Grundstücksfl.
1.364
Kaufpreis
1.390.000 (9.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Villa im Dornröschenschlaf auf großzügigem Grundstück in bevorzugter Wohnlage von Scheidegg!

Zimmer
6
Wohnfläche
324
Grundstücksfl.
3.718
Kaufpreis
1.390.000 (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Scheidegg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1247 1248 1249 1250  1251 1252 1253 ... 1382