Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
N-Großreuth b. Schweinau: Wohn- und Geschäftshaus, 1 Gew + 2 Whgen, ca. 489 m² vermietbare Fläche
Zimmer
15
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (7.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne DHH für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (8.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmaliger Charme mit Seesicht - liebevoll saniert
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (9.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Schlafen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (9.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FORMHAUS | Vorankündigung: Schick durch und durch. Modernes Stadthaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (10.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Doppelhaushälfte mit herrlichem Garten und 4 Zi. in Ramersdorf - 2021 neu saniert
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (13.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTION ! DHH 1, mit großem Gartenanteil PROVISIONSFREI mit FESTPREISGARANTIE direkt vom Bauträger! DEKRA geprüft! Fertigstellung Mai 2023
Zimmer
7
Wohnfläche
154,37 m²
Grundstücksfl.
421,96 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (9.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zum Wohlfühlen / PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (12.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte, liebevolle Doppelhaushälfte mit viel Charme
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
1.392.000 € (7.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTION ! DHH 2, mit großem Gartenanteil PROVISIONSFREI mit FESTPREISGARANTIE direkt vom Bauträger! DEKRA überwacht! Fertigstellung Mai 2023
Zimmer
7
Wohnfläche
154,37 m²
Grundstücksfl.
421,96 m²
Kaufpreis
1.392.000 € (9.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.