Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
- KAPITALANLAGE - LIEBENSWERTES LANDHAUS IN SEENÄHE ROTTACH-EGERN
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
2.600.000 € (16.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und familienfreundliche Doppelhaushälfte in Heimstetten
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
AkuRat Immobilien - Denkmalgeschützes Wohn- Geschäftshaus in der Landsberger Altstadt!
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
76 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit großer PV-Anlage sucht Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Münchsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim! Attraktive Doppelhaushälfte mit gehobener Ausstattung und hübschem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht Handwerker oder Kapitalanleger: Rendite ca. 3,2%! Zweifamilienhaus in Mengkofen
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in zentraler Lage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage mitten in München nahe der U-Bahn: Schlüsselfertige Doppelhaushälfte (Neubau) in Laim
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (11.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
BERK Immobilien - Wohlfühlgarantie: Top gepflegtes & modernes EFH in Sulzbach/Soden
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativer Familiensitz in Landshuter Bestlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.