Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Den Park direkt vor der Haustüre - WA12 Lofthaus mit Dachgarten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
141,76 m²
Grundstücksfl.
82,23 m²
Kaufpreis
779.900 € (5.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (9.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kein Baustress - dennoch Neu - einfach nur Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Oberreichenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei: Sehr gepflegtes Reihenendhaus in Mainaschaff
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Wohnhaus in idyllischer Weilerlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Erlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Anwesen mit Zweifamilienhaus, Nebengebäude und Garagen in herrlicher Alleinlage bei Hart an der Alz
Zimmer
10
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
1.398.000 € (6.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön renoviertes Zweifamilienhaus im Bärenkeller!
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes kleines Einfamilienhaus mit Potenzial in Pegnitz
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
167.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienzklasse C - Doppelhaushälfte in beliebtem Stadtteil Ambergs
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Haus mit großem Garten und Büro
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.