Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Neuer Preis! Top gepflegtes Zweifamilienhaus in hervorragender Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
699.900 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Waldaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Die beste Kapitalanlage, Doppelhaus von Allkauf! KfW55
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.316 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renoviertes Haus in Lindau / Wannental
Zimmer
6
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (7.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Generationenhaus: Solides, gepflegtes 3Familienhaus in gefragter Lage.
Zimmer
13
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
763.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generationshaus inklusive Grundstück in bester Lage - zum Wohnen oder als Kapitalanlage?
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Rattelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL PLATZ MIT GROßEM GARTEN, TERRASSE UND GARAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger Haus mit großer Einliegerwohnung von 130 qm -KfW 55 Darlehen x2
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Abenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegt - Anwesen in Weilerlage
Zimmer
9
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
3.680 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Dietersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.