Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Kapitalanlage oder Generationenhaus: Solides, gepflegtes 3Familienhaus in gefragter Lage.
Zimmer
13
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
763.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generationshaus inklusive Grundstück in bester Lage - zum Wohnen oder als Kapitalanlage?
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL PLATZ MIT GROßEM GARTEN, TERRASSE UND GARAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Abenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegt - Anwesen in Weilerlage
Zimmer
9
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
3.680 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Dietersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger Haus mit großer Einliegerwohnung von 130 qm -KfW 55 Darlehen x2
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Preis ist heiß für 2 Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
387.591 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Ehingen a.Ries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suchen Sie ein gepflegtes Haus mit Potential für Ihre Ideen?
Zimmer
15
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Flossenbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges altes Pfarrhaus im Lkr. SAD: zur Sanierung, tolle Lage, viel Platz, Denkmal-AfA mögl.!
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
219.000 € (833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Steinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
594.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lutzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.