14629 Suchergebnisse
1 ... 1255 1256 1257 1258  1259 1260 1261 ... 1463

Städtischer Lifestyle modern und Elegant !!!

Städtischer Lifestyle modern und Elegant !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
322
Kaufpreis
1.295.000 (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Landhaus in leicht erhöhter Sonnenlage

Landhaus in leicht erhöhter Sonnenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
866
Kaufpreis
1.175.000 (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:

Aitrang: Einfamilienhaus mit Flair und einem liebevollen Ambiente - inklusive Bergblick!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
695.000 (6.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Aitrang

Wohnfläche
110
Kaufpreis
695.000 (6.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Aitrang
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Bad Tölz! Sofortiger Baubeginn möglich!!!

Zimmer
8
Wohnfläche
130
Kaufpreis
821.657 (6.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage im Süden Ingolstadts, Hagau

Zimmer
5
Wohnfläche
118,5
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
749.000 (6.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Hagau
Gefunden bei:

Modernes Reihenhaus mit Dachterrasse, Photovoltaik, Stromspeicher in bester Lage von Zirndorf - NEUBAU

Modernes Reihenhaus mit Dachterrasse, Photovoltaik, Stromspeicher in bester Lage von Zirndorf  - NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
120,07
Kaufpreis
759.000 (6.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

TerraSELECT: beliebtes Kirchseeon-Eglharting | gepflegtes Reihen-Mittelhaus | 120 m² Wfl. | ruhige Anwohner-Lage | Garage | MUC-City-Linien S4, S6

TerraSELECT: beliebtes Kirchseeon-Eglharting | gepflegtes Reihen-Mittelhaus | 120 m² Wfl.  | ruhige Anwohner-Lage | Garage | MUC-City-Linien S4, S6
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
121
Kaufpreis
758.700 (6.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:

Liebe auf den ersten Blick: Hofstelle in Alleinlage

Liebe auf den ersten Blick: Hofstelle in Alleinlage
Zimmer
7
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
4.120
Kaufpreis
2.150.000 (6.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unsernherrn
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte, Top Lage in Landsberg-West

Schöne Doppelhaushälfte, Top Lage in Landsberg-West
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
696.000 (6.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1255 1256 1257 1258  1259 1260 1261 ... 1463