Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Fürstenfeldbruck - Zweifamilienhaus mit vielen Optionen!
Zimmer
7
Wohnfläche
249,36 m²
Grundstücksfl.
363,61 m²
Kaufpreis
1.614.897 € (6.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: Charmantes Ferienhaus in St. Englmar zur touristischen Vermietung und für eigene Urlaube
Zimmer
3
Wohnfläche
57,81 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
374.400 € (6.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Sankt Englmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum - 190m² Wohnfläche - Sonnengarten
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (6.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Toplage
Zimmer
5
Wohnfläche
169,05 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (6.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus in München-Sendling am Westpark
Zimmer
17
Wohnfläche
512,42 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
3.320.000 € (6.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimatgefühl zwischen Bad Tölz und Lenggries - gepflegte Doppelhaushälfte im Isarwinkel!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
998.000 € (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Gaißach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus in Hilgerthausen-Tandern
Zimmer
10
Wohnfläche
276,2 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Hilgertshausen-Tandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Hilgerthausen-Tandern
Zimmer
5
Wohnfläche
138,1 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Hilgertshausen-Tandern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einzigartig, großzügig, naturnah an München
Zimmer
11
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.751 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (6.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lifestyle & wohnen in zentraler Lage Schwabachs, DHH mit traumhaften Garten, inkl. Küche! Bezug 2023
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
855.900 € (6.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.