14629 Suchergebnisse
1 ... 1266 1267 1268 1269  1270 1271 1272 ... 1463

Schönes Einfamilienhaus in bester Wohnlage in Gaimersheim

Schönes Einfamilienhaus in bester Wohnlage in Gaimersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
706
Kaufpreis
895.000 (6.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

Unterschleißheim: Einfamilienhaus mit Potential

Unterschleißheim: Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
895.000 (6.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Exklusive City-Villa in Memmelsdorf - Energieeffizienz und Nachhaltigkeit zum Festpreis!

Zimmer
5
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
1.412
Kaufpreis
1.375.000 (6.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Haus mit Keller zum Hammer Preis!

Haus mit Keller zum Hammer Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
876.000 (6.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

Haus mit Keller zum Hammer Preis!

Haus mit Keller zum Hammer Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
876.000 (6.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Sofort freies Reihenmittelhaus in bester Lage von Tillypark

Sofort freies Reihenmittelhaus in bester Lage von Tillypark
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
649.000 (6.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte

Großzügige Doppelhaushälfte
Zimmer
8
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
1.149.000 (6.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:

Puchheim - Helles Reiheneckhaus mit großem Raumangebot und sonnigem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
143,23
Grundstücksfl.
201,83
Kaufpreis
930.000 (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Finden Sie hier Ihren Lebens(t)raum, ein Haus mit Wohlfühlcharakter.

Zimmer
5
Wohnfläche
146,3
Grundstücksfl.
334
Kaufpreis
950.000 (6.494 €/m²)

Wohnfläche
230,81
Grundstücksfl.
857
Kaufpreis
1.499.000 (6.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Winterhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1266 1267 1268 1269  1270 1271 1272 ... 1463