Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
Ehemaliges Prinzenpalais mit eigenem Park!
Zimmer
8
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
12.600 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 große Doppelhaushälften in Stätzling mit traumhaftem Blick
Zimmer
10
Wohnfläche
333 m²
Grundstücksfl.
1.092 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (4.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 14 Wohnungen und 18 Stellplätzen zu verkaufen
Zimmer
36
Wohnfläche
940 m²
Grundstücksfl.
2.528 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burghaslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage eingerahmt in die wunderschöne Alpenregion Schliersee
Zimmer
19
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTMENT // EINFAMILIENHAUS ZUR KAPITALANLAGE IN DER NÄHE VON SCHÄFTLARN
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Schäftlarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Bernau am Chiemsee
Zimmer
17
Wohnfläche
700 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN & ARBEITEN VEREINEN - ODER WOHNEN & VERPACHTEN
Zimmer
12
Wohnfläche
800 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
★ Grünes Grundstück ★ Umbaupotential ★ Ruhige Lage ★ 6 min. zur S-Bahn
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (8.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Traumhaus am See mit Bergblick
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (11.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Wasserburg (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.