Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
Für das Familienglück: Großes Südgrundstück mit XL-Doppelhaushälfte (teilw. renovierungsbedürftig)
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegtes MFH mit Stellplätzen, Balkons, Dachterrassen und sieben WE´s
Zimmer
16
Wohnfläche
515 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes und gepflegtes Mehrfamilienhaus in schöner Lage mit viel Potential in Ainring
Zimmer
13
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Ainring
Gefunden bei:
immowelt.de
Längerfristig vermietetes Landhaus im Außenbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
5.918 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (12.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniertes EF-Haus in Hohenbrunn in ruhiger Waldsiedlung
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (8.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER gesucht___Grundsolides LANDHAUS mit BLICK auf die BERGE___
Zimmer
6
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
N.Abriss!! TOP "Römer" RMH!!!9Monate Einzugsgarantie!!Festpreis!!120-190qm möglich!!! KfW55 oder 40!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
1.519.000 € (10.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIV, LUXURIÖS, MIT DESIGN- UND AUSSTATTUNGS-OPTIONEN IN BESTER WOHNLAGE, ERSTBEZUG
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
1.520.000 € (10.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Regional. Natürlich. Hochwertig.
Zimmer
4
Wohnfläche
128,49 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
1.520.000 € (11.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von 5 nachhaltigen und ökologischen Reihenhäusern in Holzbauweise
Zimmer
7
Wohnfläche
152,47 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
1.520.000 € (9.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.