Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
GROßZÜGIGER ROTTALER 3-SEITHOF MIT CA. 1.300 M² AN GEBÄUDEFLÄCHEN, DAVON CA. 300 M² WOHNFLÄCHE - CA. 18.000 M² GROßEM GRUNDSTÜCK -WIESENFLÄCHEN
Zimmer
9
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
18.000 m²
Kaufpreis
659.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Egglham
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus zwischen Gmund und Waakirchen
Zimmer
9
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
1.225 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (9.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Waakirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bzw. Zweifamilienwohnhaus zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit! Ehemaliges Jagdhaus in Alleinlage
Zimmer
9
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
2.670 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Mainleus
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz - viele Möglichkeiten für Familie und Beruf!
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
249.000 € (996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ermershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eleganter Wohntraum in idyllischer Lage: Großzügiges und charmantes EFH mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
266,21 m²
Grundstücksfl.
802,21 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Velburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit viel Platz und Potential, schönem Garten und Schwedenofen
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Petersaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Berglage
Zimmer
9
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen & Arbeiten unter einem Dach - in Bestlage von Raubling im Inntal
Zimmer
9
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Raubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Traumhaftes Familiendomizil in Baldham.
Zimmer
9
Wohnfläche
521 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
3.750.000 € (7.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.