Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Villenähnliche Haushälfte auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Neubau Townhouse mit hochwertiger Ausstattung in N-Eibach direkt am Faberwald - KFW 55 EE Standard - sofort bezugsfertig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,12 m²
Kaufpreis
775.000 € (6.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top Rendite im Ferienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Fertigstellungssicherheit! Großzügige Neubau Doppelhaushälfte!
Zimmer
6
Wohnfläche
253,06 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
1.675.000 € (6.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
#NEU# Rohdiamant im Herzen von Germering
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Energiesparhaus - Neubau
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
959.900 € (6.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Mit Weitblick gegen die Inflation***
Zimmer
20
Wohnfläche
574 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
3.800.000 € (6.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv & Modern - Außergewöhnliche Doppelhaushälfte mit hochwertiger Ausstattung in Dachau!
Zimmer
4
Wohnfläche
173,53 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (6.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, freistehendes Einfamilienhaus in Feucht
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
735.000 € (6.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Es erwartet Sie ein paradiesisches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung für die ganze Familie.
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.157 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.