14629 Suchergebnisse
1 ... 1277 1278 1279 1280  1281 1282 1283 ... 1463

Es erwartet Sie ein paradiesisches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung für die ganze Familie.

Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.157
Kaufpreis
1.590.000 (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:

Exklusives Einfamilienhaus in ruhiger, ländlicher Lage - Hier bleiben keine Wünsche offen!

Zimmer
6
Wohnfläche
240
Kaufpreis
1.590.000 (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Oberschweinbach
Gefunden bei:

Attraktives, energieeffizientes Reihenhaus in Ortsrandlage

Attraktives, energieeffizientes Reihenhaus in Ortsrandlage
Zimmer
8
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
178
Kaufpreis
795.000 (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:

Extra große Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung zu verkaufen!

Zimmer
8
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
1.345.000 (6.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Sicherheit, Ehrlichkeit, Kompetenz: LAYER - Wir bauen hier für Sie!

Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
332
Kaufpreis
954.211 (6.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

WINDISCH IMMOBILIEN - großes Einfamilienhaus, direkt an der Maisach gelegen - frei ab sofort!

Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
1.100.000 (6.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:

Residieren am König-Ludwig-Weg - Generationenhaus mit Potential

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
784
Kaufpreis
1.100.000 (6.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Pöcking
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

A U F R E C H T °DOPPELHAUSHÄLFTE IN NATURIDYLL° Familienfreundlich mit großem Garten - S2

Zimmer
6
Wohnfläche
150,2
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
995.500 (6.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit- hier wohnen Sie ruhig und haben viel Platz!

Zimmer
3
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
991
Kaufpreis
749.000 (6.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:

Familienparadies - Tolle DHH mit sonnigem Garten & 2 Garagen im Herzen Forstinnings

Zimmer
4,5
Wohnfläche
143,15
Grundstücksfl.
323
Kaufpreis
949.000 (6.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Forstinning
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1277 1278 1279 1280  1281 1282 1283 ... 1463