Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Villa oberhalb vom Ammersee am Widdersberg
Zimmer
5
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Kaufpreis
2.600.000 € (9.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives 3 Familienhaus in schöner Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz, viel Grün und 27 Min. zum Hbf München - BESICHTIGUNG n. Vereinbarung
Zimmer
11
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Althegnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lebenslust pur! Zweifamilienhaus zzgl. Büroeinheit mit eigenem Privataufzug und vielem mehr...
Zimmer
7
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide vermietetes Wohnhaus mit Gewerbeeinheit(en)
Zimmer
12
Wohnfläche
279,5 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
1.997.000 € (7.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Landidylle mit Pool u. kurzen Wegen nach ED, LA u. München - 2 Einliegerwohnungen möglich
Zimmer
8,5
Wohnfläche
279,91 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (4.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einzigartige Investmentmöglichkeit***
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche High-Tech-Villa, 50 m Luftlinie vom Seeufer Wörthsee!
Zimmer
5
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
2.750.000 € (9.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitig nutzbar! Großzügiges Wohnhaus mit Büro/Einliegerwohnung in bester Lage in Traunstein
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
URBANE VILLA FÜR ZWEI FAMILIEN
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
849.300 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.