14629 Suchergebnisse
1 ... 1282 1283 1284 1285  1286 1287 1288 ... 1463

133.000,- für 280 qm im Ein- bis Zweifamilienhaus im Rohbauzustand + Nebengebäude

Zimmer
10
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
399
Kaufpreis
133.000 (475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Velden
Gefunden bei:

Besonderes und elegantes Einfamilienhaus mit Wintergarten, Terrasse, Garten und Garage in Kaufbeuren

Zimmer
5
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
974
Kaufpreis
799.000 (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

EFH mit Hallenbad in unverbaubarer sonniger ruhiger Hanglage

Zimmer
8
Wohnfläche
280
Kaufpreis
980.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Wunderschönes Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung - Ausblick inklusive - Viel Platz für die Familie

Wunderschönes Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung - Ausblick inklusive -  Viel Platz für die Familie
Zimmer
9
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
980.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:

3-Familienwohnhaus in ruhiger Lage mit Garagen und Garten

3-Familienwohnhaus in ruhiger Lage mit Garagen und Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
299.000 (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Marktrodach
Gefunden bei:

KAPITALANLEGER gesucht___Grundsolides LANDHAUS mit BLICK auf die BERGE___

Zimmer
6
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
844
Kaufpreis
1.500.000 (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:

RESERVIERT: Sanierungsbedürftiges 2-Familienhaus Nähe Michelau

Zimmer
11,5
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
431
Kaufpreis
120.000 (429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:

TOP Lage - Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Regen

Zimmer
7
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
1.304
Kaufpreis
419.000 (1.497 €/m²)

Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
300.000 (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Redwitz a.d.Rodach
Gefunden bei:

Großzügige Villa in ruhiger Wohngegend im Norden von München

Zimmer
6
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
752
Kaufpreis
948.000 (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1282 1283 1284 1285  1286 1287 1288 ... 1463