Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Repräsentatives Architektenhaus mit Einliegerwohnung in bevorzugter Lage von Hebertshausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
198,89 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
1.325.000 € (6.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Hebertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Kranzberg provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
680.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Kranzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ein Haus zum Verlieben!***
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mammendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Steinbachtal exklusive ruhige Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Steinbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Erlangen - Uttenreuth - Schleifweg 16
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
967.000 € (6.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus nahe Dachau * S-Bahn fußläufig erreichbar * bezugsfertig ca. Frühjahr 2022 *
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
256,2 m²
Kaufpreis
861.220 € (6.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus in Prutting-sonnige,ruhige Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Prutting
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIRT*, Neubau EFH (bis 200qm möglich), KFW55, schlüsselfertig, inklusive 700qm Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
935.000 € (6.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Das eigene Zuhause mit Garten und Blick über die Felder in Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Schöngeising
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilienprojekt für Profis!
Zimmer
8
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
3.214 m²
Kaufpreis
1.330.000 € (6.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Germaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.