Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Neubau in Königsbrunn, komplett schlüsselfertig ! Haus 5
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
779.000 € (6.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Globalverkauf - Neubau Haus 3 . 5 Wohnungen und 5 Tiefgaragenstellplätze
Zimmer
14
Wohnfläche
398 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
2.650.000 € (6.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bitte der Reihe nach
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus (freistehend) zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Ammersee! Neue Doppelhaushälfte inkl. großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
999.000 € (6.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
-TOPLAGE- Exklusive Neubau DHH in Friedberg mit Luftwärmepumpe, provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
160,5 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
1.069.000 € (6.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
1.159.000 € (6.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hier wohnen Sie in Landsberg -DIREKT- am Lech
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
1.159.000 € (6.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Haushälfte 4,5- Zi.,großes Süd-/Westgrundstück, ca. 546 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
699.500 € (6.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
699.500 € (6.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.