14629 Suchergebnisse
1 ... 1285 1286 1287 1288  1289 1290 1291 ... 1463

Großzügige Villa in ruhiger Wohngegend im Norden von München

Zimmer
6
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
752
Kaufpreis
948.000 (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

998.000,- für 2 8 0 qm grundlegend renoviertes DREI- Familien- HAUS mit zwei FREIEN Wohnungen

Zimmer
9,5
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
998.000 (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:

Familienleben ist hier

Familienleben ist hier
Zimmer
10
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
590.000 (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusives Traumhaus in bester Wohnlage - mit Pool und herrlichem Ausblick über die Mainaue

Zimmer
6
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
3.840
Kaufpreis
869.000 (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Nur 1% Provision bis 30.6 für Käufer! Tolles Zweifamilienhaus mit großem Garten in Mengkofen/Krottenthal

Zimmer
11
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
1.086
Kaufpreis
699.000 (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusives Einfamilienhaus in schöner Ortsrandlage von Gachenbach / OT Sattelberg!

Zimmer
4
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
885
Kaufpreis
1.275.000 (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Gachenbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmantes Einfamilienhaus entkernt - Potentiell auch Zweifamilienhaus

Zimmer
10
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
399
Kaufpreis
135.000 (483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:

Vierfamilienhaus mit großem Garten in Zentrumsnähe

Vierfamilienhaus  mit großem Garten in Zentrumsnähe
Zimmer
13
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
1.071
Kaufpreis
319.000 (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:

MFH mit Potenzial - fünf vermietete Wohneinheiten und drei Garagen

Zimmer
-
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
1.810
Kaufpreis
550.000 (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:

ruhig gelegen mit schönem Grundstück

ruhig gelegen mit schönem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
1.200.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1285 1286 1287 1288  1289 1290 1291 ... 1463