14629 Suchergebnisse
1 ... 1290 1291 1292 1293  1294 1295 1296 ... 1463

Zimmer
-
Wohnfläche
116
Kaufpreis
725.000 (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

FORMHAUS | Wohnmanege. Eindrucksvolles Stadthaus.

FORMHAUS | Wohnmanege. Eindrucksvolles Stadthaus.
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
292
Kaufpreis
1.330.000 (11.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

ACHTUNG ERSTBEZUG - Neubau Dreifamilienhaus mit Aufzug - schöne, altersgerechte EG - Eigentumswohnun

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Kaufpreis
348.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Nüdlingen
Gefunden bei:

Mit AUSBLICK und Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau mit Keller. Auch "schlüsselfertig" möglich.

Mit AUSBLICK und Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau mit Keller. Auch
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
425.000 (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Neuhütten
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 95448 Bayreuth, Rodersberg

Einfamilienhaus in 95448 Bayreuth, Rodersberg
Zimmer
-
Wohnfläche
116
Kaufpreis
494.000 (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

***Warum in die Ferne schweifen*** Vermietetes EFH zur Kapitalanlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
999
Kaufpreis
380.000 (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Emskirchen
Gefunden bei:

Für anspruchsvolle Paare - Individuelle Planung (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
566
Kaufpreis
332.900 (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit großer Südterrasse und Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
335.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus in sonniger Lage!

Modernes Einfamilienhaus in sonniger Lage!
Zimmer
-
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
556
Kaufpreis
299.500 (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldershof
Gefunden bei:

Attraktives Reihenhaus mit 6 Zimmern, EBK, Terrasse und Gartenlaube in Buxheim

Zimmer
6
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
216,78
Kaufpreis
435.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Buxheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1290 1291 1292 1293  1294 1295 1296 ... 1463