Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Exklusiv wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
354.607 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junge, hochwertige Immobilie in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,36 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kinder werden sich freuen
Zimmer
4
Wohnfläche
115,14 m²
Grundstücksfl.
358,02 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen! - Neubau Einfamilienhaus zum günstigen Preis in Unterschwaningen
Zimmer
5
Wohnfläche
115,1 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
297.400 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Unterschwaningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen! - Neubau Einfamilienhaus zum günstigen Preis in Dombühl
Zimmer
5
Wohnfläche
115,1 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
315.700 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garten zwischen Isny und Oberstaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
115,09 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Stiefenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietetes Einfamilienhaus mit Garage in Siegenburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Siegenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiges Reihenmittelhaus in ruhiger, aber dennoch zentrumsnaher Lage!
Zimmer
-
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
223.000 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Geisenfeld - Nähe Zentrum! Moderne Neubau-DHH mit Garten, Fußbodenheizung, elektrischen Rollläden, Videosprechanlage, Garage, Stellplatz und Keller!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
769.000 € (6.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.