14629 Suchergebnisse
1 ... 1301 1302 1303 1304  1305 1306 1307 ... 1463

Ein Stück Geschichte in der Schwabacher Altstadt

Ein Stück Geschichte in der Schwabacher Altstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
75
Kaufpreis
229.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

DHH in Amberg

DHH in Amberg
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
177
Kaufpreis
335.000 (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Reiheneckhaus in Töging am Inn

Reiheneckhaus in Töging am Inn
Zimmer
6
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
450.000 (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus am Kalvarienberg

Reihenmittelhaus am Kalvarienberg
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
148
Kaufpreis
395.000 (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Immenstadt i.Allgäu
Gefunden bei:

Augsburg: Familienfreundliches, verkehrsgünstig gelegenes Niedrigenergiehaus - perfekt für Pendler!

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
850.000 (7.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in Kelheim

Gepflegtes Einfamilienhaus in Kelheim
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
539.000 (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:

Paradies für Gartenliebhaber - Großzügiger Gartentraum mit viel Platz für Ihre Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
110
Kaufpreis
629.000 (5.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in guter Stadtlage

Doppelhaushälfte in guter Stadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
484
Kaufpreis
399.000 (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Haus mit Garten – Goldfischbiotop im eigenen Naturschutzgebiet.

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
323.819 (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Attraktives RMH mit Garten & TG-Stellplatz für die junge Familie!

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
690.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1301 1302 1303 1304  1305 1306 1307 ... 1463