14629 Suchergebnisse
1 ... 1307 1308 1309 1310  1311 1312 1313 ... 1463

Traumhaus mit Grundstück in Memmelsdorf - KfW-gefördert zum Festpreis!

Zimmer
5
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
1.412
Kaufpreis
1.249.000 (7.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

++++ Reiterhof in Idyllischer ALLEINLAGE - Kaufen Sie ein Stück FREIHEIT++++

Zimmer
5
Wohnfläche
138,29
Grundstücksfl.
29.558
Kaufpreis
993.000 (7.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Moos
Gefunden bei:

WINDISCH IMMOBILIEN - KfW-55 - Neubau Doppelhaushälfte Nr. 4 in zentraler Lage von Germerswang

Zimmer
7
Wohnfläche
153,97
Grundstücksfl.
235,99
Kaufpreis
1.106.000 (7.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Leben Sie Ihren persönlichen Traum - Ihre Doppelhaushälfte in Kareth/Lappersdorf , Oberpf

Zimmer
4,5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
1.035.000 (7.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:

Moderne und familienfreundliche Doppelhaushälfte in Heimstetten

Zimmer
7
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
348
Kaufpreis
1.100.000 (7.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:

***Heike Borchers Immobilien***Ihre neue Wohlfühl-Oase in ruhiger, gefragter Lage***

Zimmer
5
Wohnfläche
136,57
Grundstücksfl.
188
Kaufpreis
981.900 (7.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Bezugsfrei ab 2024. Berge und Weitblick - traumhaft gelegene Doppelhaushälfte

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
870.000 (7.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:

+++Neubau - Wohnen in Ortsrandlage mit Blick ins Ilmtal! 5 ZKB DHH/ca. 130 m² Wfl./Terrasse/Garten/Garage in Scheyern+++

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
935.000 (7.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

Muskelhypothek statt hoher Bankzinsen

Muskelhypothek statt hoher Bankzinsen
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
239
Kaufpreis
999.999 (7.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - Top geflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten in Poing!!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
406
Kaufpreis
1.295.000 (7.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1307 1308 1309 1310  1311 1312 1313 ... 1463