Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Familienzuhause mit Potenzial: Dreispänner-Eckhaus im Märchenviertel (Renovierungsbedürftig)
Zimmer
5
Wohnfläche
148,67 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
1.070.000 € (7.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Traumhaftes Familiendomizil in Baldham.
Zimmer
9
Wohnfläche
521 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
3.750.000 € (7.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus mit Einliegerwohnung im EG, 6 Zimmer, Speisekammer, Hobbyraum und 2 Bäder
Zimmer
6
Wohnfläche
202,82 m²
Grundstücksfl.
323,76 m²
Kaufpreis
1.459.900 € (7.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Anwesen in ländlichem Stil
Zimmer
11
Wohnfläche
416 m²
Grundstücksfl.
3.400 m²
Kaufpreis
2.995.000 € (7.200 €/m²)
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
900.000 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pettendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus im Klosterdorf Polling bei Weilheim
Zimmer
8
Wohnfläche
246,49 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
1.775.000 € (7.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Polling
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienparadies: Hochwertige DHH in grüner und begehrter Wohnlage von Baldham RESERVIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
785.000 € (7.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Doppelhaushälfte in Windach
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (7.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliger Bauernhof im Tal - ca. 2,5 KM zur Überfahrt in Egern, Bergblick, unverbaubare Lage
Zimmer
14
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
1.652 m²
Kaufpreis
3.100.000 € (7.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Neubau-Doppelhaushälfte in beliebter Wohnlage in Puchheim
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.