14629 Suchergebnisse
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 1463

Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit angrenzendem Bauplatz im Herzen von Schwarzenfeld

Zimmer
-
Wohnfläche
315,95
Grundstücksfl.
1.497
Kaufpreis
755.000 (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwarzenfeld
Gefunden bei:

Schönes Zweifamilienhaus in Kleinostheim PROVISIONSFREI!

Schönes Zweifamilienhaus in Kleinostheim PROVISIONSFREI!
Zimmer
9
Wohnfläche
315,14
Grundstücksfl.
1.124
Kaufpreis
998.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus auf schönem Südgrundstück

Großes Wohnhaus auf schönem Südgrundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
1.530.000 (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:

Saniertes Mehrfamilienhaus in Augsburgs Top 1A-Lage zum Kauf.

Zimmer
10
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
1.650.000 (5.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:

Architektenvilla mit großer Garage in ruhiger Lage

Architektenvilla mit großer Garage in ruhiger Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
895.000 (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Bernhardswald
Gefunden bei:

SELTEN - AUSSERGEWÖHNLICH - WERTVOLL

SELTEN - AUSSERGEWÖHNLICH - WERTVOLL
Zimmer
5
Wohnfläche
315
Kaufpreis
4.995.000 (15.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage oder viel Platz für Ihre Familie: Großes und solides Wohn- und Geschäftshaus am Fuße des Forchheimer Kellerwaldes

Zimmer
10
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
384
Kaufpreis
649.000 (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Tolles Doppelhaus für die große Familie mit ca. 215 m² und ca. 100 m² Wfl. in Top Lage von Plattling

Zimmer
9
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
921
Kaufpreis
929.000 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohnhaus mit ausgebautem Dachgeschoss in Hattenhof bei Weißenburg

Zimmer
10
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
490.000 (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:

Sehr großes Mehrfamilienhaus mit hohem Potential zur Renovierung - mögliche Gewerbenutzung

Zimmer
11
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
193
Kaufpreis
189.000 (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Wilhelmsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 1463