Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Haus mit traumhaftem Seegrundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
2.438 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Kosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und einer Gewerbeeinheit in zentraler Lage von Markt Schwaben
Zimmer
11
Wohnfläche
313,54 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
1.765.000 € (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Bergblick
Zimmer
12
Wohnfläche
313,3 m²
Grundstücksfl.
1.296 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (4.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit Hinterhaus - Optimale Kapitalanlage - Firmensitz - Zeitvermietung
Zimmer
15
Wohnfläche
313 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit Nebengebäude und Garten - Zentral in Rimpar
Zimmer
11
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhausvilla mit drei Wohnungen in sonniger und ruhiger Lage mit unverbaubarem Blick!
Zimmer
11
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
1.204 m²
Kaufpreis
1.680.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Bad Kohlgrub
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEU EXKLUSIV *** EXKLUSIVE, EHEMALIGE ARZTVILLA MIT PRAXISRÄUMEN BZW. MIT EINLIEGERWOHNUNG - IN SCHÖNER ZENTRALER UND RUHIGER WOHNLAGE
Zimmer
11
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
1.134 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten in bester Lage in Eckental "Brand"
Zimmer
14
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
312 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Zangberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit guter Rendite und großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
312 m²
Kaufpreis
800.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.