14629 Suchergebnisse
1 ... 1316 1317 1318 1319  1320 1321 1322 ... 1463

*** Neubau*** Doppelhaus in ruhiger Lage

*** Neubau*** Doppelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
910.000 (7.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:

Interessante Gelegenheit für Kapitalanleger: Hochwertige DHH in grüner, begehrter Lage von Baldham RESERVIERT

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
800.000 (7.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

GI 1324 ** NEUBAU ** Modern wohnen nahe dem Freisinger Stadtzentrum

Zimmer
7,5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
1.395.000 (7.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

ohne Käuferprovision: großes Grundstück, Bungalow mit Potential, Indoorpool und Traumgarten

Zimmer
6
Wohnfläche
258,78
Grundstücksfl.
2.138
Kaufpreis
1.900.000 (7.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:

Wir haben was Sie suchen.... EFH in Rückersdorf - Entenseestraße

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
1.175.000 (7.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:

Ein echtes Raumwunder - Reihenmittelhaus in Perlach!

Ein echtes Raumwunder - Reihenmittelhaus in Perlach!
Zimmer
6
Wohnfläche
162,7
Grundstücksfl.
195
Kaufpreis
1.195.000 (7.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte in 86156 Augsburg, Kornblumenweg

Doppelhaushälfte in 86156 Augsburg, Kornblumenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
132
Kaufpreis
970.000 (7.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:

++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten und Garage ++

++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten und Garage ++
Zimmer
6
Wohnfläche
132
Kaufpreis
970.000 (7.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:

Ein Zuhause zum Lieben

Ein Zuhause zum Lieben
Zimmer
5
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
1.017
Kaufpreis
1.279.000 (7.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälfte - Wohnen am Weinweg

Neubau Doppelhaushälfte - Wohnen am Weinweg
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
1.250.000 (7.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1316 1317 1318 1319  1320 1321 1322 ... 1463