Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in Nürnberg-Wetzendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
910.280 € (7.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiespar-Holzhaus mit Pelletsheizung, Solarthermie und Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
1.370.000 € (7.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies u. hochwertiges Neubau-Reiheneckhaus im Norden von Regensburg
Zimmer
5
Wohnfläche
117,83 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
858.850 € (7.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
"DHH mit 2 Einheiten - Eigenheim/Kapitalanlage" Kleines ZFH mit Garage + Stellfläche in Freising
Zimmer
6
Wohnfläche
108,22 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
789.000 € (7.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in Oberasbach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,92 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
889.000 € (7.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN - KfW-55 - Neubau Doppelhaushälfte Nr. 3 in zentraler Lage von Germerswang
Zimmer
7
Wohnfläche
153,98 m²
Grundstücksfl.
239,76 m²
Kaufpreis
1.123.000 € (7.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Chance - Großzügiges Einfamilienhaus mit überragendem Bergpanorama
Zimmer
8
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
1.337 m²
Kaufpreis
2.700.000 € (7.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Nußdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mü-Süd, FASANGARTEN excl. Haus i.Haus, Ebz,4 Zi, ca.150m2 Wfl,2 Bäd, excl.Ausst,Bj.20,Terr+Dachterr.
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wochenendhaus im liebevoll parkähnlichen angelegten Waldgrundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
365.000 € (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovieren und Einziehen! Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Südgarten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
949.000 € (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.