Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
Besichtigung der bezugsfertigen Einheiten am Sonntag, den 19.03.2023 von 14 - 16 Uhr!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
1.947.500 € (12.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** Residenz mit Pool, Gartenteich, großem Garten und großem Nebengebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
318 m²
Grundstücksfl.
2.438 m²
Kaufpreis
1.949.000 € (6.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REITANLAGE - REITHALLEN - AUßENPLÄTZE - LONGIERHAUS
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (9.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEHOBENER WOHNKOMFORT AUF GROSSER FLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (9.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Landhaus im Alpenvorland / Mieteinnahmen und anschließende Selbstnutzung möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Steingaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Anwesen mit Nebenhaus in Oberstdorf
Zimmer
14
Wohnfläche
435,97 m²
Grundstücksfl.
1.164 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (4.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnambiente in modernem Stil inmitten der Natur .
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (10.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Baierbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RESERVIERT: NEUBAU exklusives Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
184,61 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (10.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit schönem Bergblick
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
929 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (7.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives und modernes Architektenhaus in ruhiger Randlage
Zimmer
8
Wohnfläche
404 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.