Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
AkuRat - Generationen-Objekt mit zus. Baurecht (parkähnlichem Grundstück) in Inning am Ammersee
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
2.847 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (8.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Rendite! Top Lage! Mehrfamilienhaus in Augsburg
Zimmer
20
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in 3524 qm großem Park inkl. 2. Grundstück. Lichtdurchflutete Oase. Privatverkauf.
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
3.524 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Architektenhaus in wunderschöner Aussichtslage!
Zimmer
6
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
968 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Waging a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**Großzügiges Einfamilienhaus auf idyllischem Eckgrundstück in Waldperlach**renovierungsbedürftig**
Zimmer
6
Wohnfläche
192,01 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (10.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus in Top-Lage !
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (10.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN - Traum für Pferdeliebhaber! Ehem. Mühle als Mehrgenerationenhaus in Germerswang
Zimmer
17
Wohnfläche
580 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
REITANLAGE - REITHALLEN - AUßENPLÄTZE - LONGIERHAUS
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (9.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehend. Grün. Einfamilienhaus in Deining.
Zimmer
8
Wohnfläche
571 m²
Grundstücksfl.
2.998 m²
Kaufpreis
1.960.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Egling
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnen in Ottobrunn - perfekt für Familien!
Zimmer
6
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
1.960.000 € (7.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.