Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus , Bj 1976 gehobener Wohntraum im schönen Grassau, Toplage am Südrand (provisionsfrei) Kaufpreis oder Gebot
Zimmer
4
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit zeitloser Eleganz zu attraktiven Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
383.499 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen in Rimpar.... Doppelhaushälfte im Stile einer Stadtvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
429.990 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
720.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Hausprojekt: das perfekte Traumhaus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
403.000 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kemnath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus oder Grundstück mit Altbestand
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesucht, begehrt und wertbeständig!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenhaus mit Dachterrasse, Photovoltaik, Stromspeicher in bester Lage von Zirndorf - NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
121,17 m²
Kaufpreis
749.900 € (6.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück - freies REH mit Garage in Fürth Burgfarrnbach
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert: Charmantes EFH auf wunderschönem Grundstück im beliebten Wohngebiet Dornauer Feld
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.