14629 Suchergebnisse
1 ... 1325 1326 1327 1328  1329 1330 1331 ... 1463

Erbpacht: Vermietete Doppelhaushälfte am Maxhof

Erbpacht: Vermietete Doppelhaushälfte am Maxhof
Zimmer
4
Wohnfläche
77
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
520.000 (6.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Hier wartet Ihr Traumhaus auf SIE - ZWISCHEN BERGEN UND SEEN in GRABENSTÄTT!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
127,77
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
928.000 (7.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:

Altperlach - Stylisches Neubau-Stadthaus mit ruhiger Terrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
222,67
Kaufpreis
1.385.000 (6.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

HEGERICH: Attraktives Reihenmittelhaus in guter Lage von Oberasbach!

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
498.000 (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Neubau in Kaufbeuren! Wir bauen für Sie!

Neubau in Kaufbeuren! Wir bauen für Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
380.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freistehendes Einfamilienhaus mit großen Garten in toller Lage von Burghausen.

Zimmer
4
Wohnfläche
78,88
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
498.000 (6.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Wilhermsdorf

Doppelhaushälfte in Wilhermsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
688.000 (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:

Dieses Panorama wird Sie täglich aufs Neue begeistern!

Dieses Panorama wird Sie täglich aufs Neue begeistern!
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
933
Kaufpreis
550.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Feichten a.d.Alz
Gefunden bei:

GROSSES HAUS AUF KLEINER FLÄCHE - Einfamilienhaus mit Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
381.900 (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Ebrach
Gefunden bei:

HEGERICH: Familienglück auf 4 Etagen - ein neues Zuhause für Groß und Klein

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
178
Kaufpreis
730.000 (5.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1325 1326 1327 1328  1329 1330 1331 ... 1463