14629 Suchergebnisse
1 ... 1328 1329 1330 1331  1332 1333 1334 ... 1463

Haus am Hang inkl. Wohnkeller

Haus am Hang inkl. Wohnkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
810.000 (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Ronsberg
Gefunden bei:

Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.

Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
445.900 (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
121,5
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
279.800 (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte auf Grundstück in zentraler Lage im Landkreis Rottal-Inn

Zimmer
4
Wohnfläche
109,2
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
423.490,84 (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Tann
Gefunden bei:

Unser Motto... Freiheit statt Miete...Rufen Sie mich einfach an 01728329841

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
166.799 (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kasendorf
Gefunden bei:

Design 1 - DAS EINFAMILIENHAUS FÜR INDIVIDUALISTEN

Design 1 - DAS EINFAMILIENHAUS FÜR INDIVIDUALISTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
419.000 (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Pfarrweisach
Gefunden bei:

Ich bin gerne für Sie da und plane mit Ihnen ihr Traumhaus...01728329841

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
239.899 (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Hochstadt a.Main
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Einfamilienhaus mit Charme in Simbach/Landau zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
287
Kaufpreis
499.000 (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Simbach
Gefunden bei:

Miete war einmal Bezugsfertig mit Grundstück

Miete war einmal Bezugsfertig mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
1.090
Kaufpreis
495.900 (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:

AIGNER - Familienfreundliches Atriumhaus in Ottobrunn

AIGNER - Familienfreundliches Atriumhaus in Ottobrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
118,73
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
925.000 (7.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1328 1329 1330 1331  1332 1333 1334 ... 1463