Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Gehobener Wohnkomfort auf großer Fläche
Zimmer
4
Wohnfläche
201,42 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
508.500 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecken Sie die Vielfalt von allkauf..01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
249.479 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Freiheit statt Miete* schöner Bauplatz * Schlüsselfertig inkl. Keller*
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante DHH auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.170 m²
Kaufpreis
998.000 € (9.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Firnhaberau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwischen Licht und Leinwand - RMH mit großem Studio
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
1.120.000 € (9.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
243.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Tröstau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive NEUBAU Doppelhaushälfte in Gachenbach / Nähe Aichach zu verkaufen !
Zimmer
4
Wohnfläche
143,76 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Gachenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Wohnkonzept: Alles was eine Familie braucht!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
PARKWOHNANLAGE ALTENFURT: GEPFLEGTES LANGJÄHRIG VERMIETETES KLEINES REIHENMITTELHAUS IN NÜRNBERG
Zimmer
4
Wohnfläche
80,17 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altenfurt, Moorenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Doppelhaushälfte in Vohburg in KfW 55!!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,89 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
387.089 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.