Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
322.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***sanierungsbedürftiges Stadthaus, Handwerker und Gewerbetreibende aufgepasst***
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
115.500 € (1.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN - Modern und hochwertig - Einfamilienhaus in begehrter Lage von Germering
Zimmer
4
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
1.960.000 € (9.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Stadtvilla technikfertig mit Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
594.800 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller, neuwertiger Bungalow im rustikalen Landhausstil - Holzständerbauweise - inkl. Photovoltaikanlage - KfW 40-Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Kirchberg i.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus in Mammendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
1.167.450 € (8.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mammendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN - Neubauprojekt Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Olching
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
1.339.000 € (10.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
......... Jetzt planen und in kürzester Zeit einziehen .........
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Rothenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein moderner Wohntraum innen wie außen!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.089 m²
Kaufpreis
452.786 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** NEUWERTIGE, MODERNE BAUHAUS-VILLA MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG –MIT CA. 252 M² WOHNFLÄCHE – CA. 170 M² NUTZFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
1.222.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.