Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Außergewöhnliches Einfamilienhaus mit Charme in Simbach/Landau zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Simbach
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Bungalow auf Traumgrundstück!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
69.500 € (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sie gebaut - moderne DHH als Ausbauhaus zu kaufen - binden Sie Ihre Ideen mit ein - Hausen A96!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
429.900 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Salgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Top zu Hause !!! Erstbezug in 12 Monaten / Besichtigung Sonntag 12.März 14-15h
Zimmer
5
Wohnfläche
109,94 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
662.500 € (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Individuell gestalten und alsbald umziehen... hier ist das möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
109,94 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUMANN -Neubau! Hochwertige Doppelhaushälften in guter Lage - Nähe Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
109,93 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
735.000 € (6.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
109,93 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
755.000 € (6.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Niedrig-Energie-Haus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,87 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Unterpleichfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Modernes Reiheneckhaus mit Süd-West-Garten in Gilching
Zimmer
4
Wohnfläche
109,87 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
874.000 € (7.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.